Автомобильные новости

РОЛЬФ Волгоградский — территория больших возможностей

РОЛЬФ Волгоградский — территория больших возможностей

Вот, какой автомобиль вам нужен!

36 секунд на все!

Знаете, чем автосалон Рольф подкупает своих потенциальных клиентов? Тем, что на все про все сотрудникам отведено всего 36 секунд! Именно через 36 секунд вам перезвонят менеджеры компании если вы оставите на сайте свой номер телефона. Вы, не только получите ответы на все интересующие вас вопросы, но и получите подробное описание предложений и услуг, предоставляемых автосалоном.

В автосалоне Рольф Волгоградский проспект можно выбрать и купить, как новые автомобили, так и машины с пробегом
Lexus UX 200

Но, если вам нужен мощный автомобиль, обратите внимание на Lexus UX 200. Это машина смелого и современного дизайна превзойдет самые смелые ожидания.

«Получил невероятное удовольствие и от вождения и от обладания этой машиной, признается московский бизнесмен Алексей. — Кстати, выбирая машину в салоне Рольф Волгоградский проспект я метался между двумя марками: полноприводным гибридом четвертого поколения Lexus UX 250h и Lexus UX 200 с бензиновым двигателем. Но, в конце концов, остановился на втором варианте».

По словам Сергея Бертова, директора локации, специально для своих клиентов Lexus приготовил уникальное предложение. Каждый покупатель инновационного Lexus UX 200 в течение трех лет будет полностью избавлен от забот, связанных с владением автомобилем, ведь, в стоимость покупки нового компактного кроссовера независимо от комплектации и версии уже включены три бесплатных ТО, три года использования сервиса помощи на дорогах Roadside Assistance и три года гарантии на автомобиль.

Для справки!

Группа компаний РОЛЬФ
Москва, Остаповский проїзд, 4. +7 495 777 77 14. РОЛЬФ Волгоградский http://rolf-volgogradskiy.ru/ – новый дилерский центр Тойота&Лексус.

Кстати, Тойота&Лексус Волгоградский, это уникальный дилерский центр, равного которому просто нет. Команда профессионалов своего дела с богатым опытом работы в ГК РОЛЬФ работают на благо клиента и полностью разделяют философию брендов Тойота и Лексус.

«В нашем автосалоне можно можно выбрать и купить новый автомобиль, а также авто с пробегом, — говорит Юлия Супрунина, руководитель клиентской службы — Если вдруг, окажется, что среди представленных моделей автомобилей нет той модификации или комплектации, которую вы ищете, ее быстро закажут и доставят».

Кроме продажи автомобилей всех известных марок, Рольф Волгоградский предлагает и ряд услуг:

• гарантийные обязательства
• тест-драйв
• кредитование и лизинг
• страховку и т. д.

Секрет!
В отдельных дилерских центрах можно сдать свой старый автомобиль с пробегом и получить скидку на новую модель машины по программе (Trade-in).

В этом случае специалисты компании также помогут клиенту выбрать подходящую модель автомобиля, полностью отвечающий нуждам и требованиям.

Добро пожаловать в РОЛЬФ Волгоградский, на территорию больших возможностей! Чтобы связаться с сотрудниками компании зайдите на сайте в раздел «Контакты» или позвоните по телефону, указанному выше.

Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Покраска кузова автомобиля
25-09-2019, 18:12
При покраске кузова на, первое, что нужно сделать, при подготовке автомобиля – это подобрать подходящую, совпадающую, с цветом…
Audi TTS. - На любой вкус
10-11-2014, 10:20
Audi TTS. Цена: от €44 900. В продаже: с лета 2008 года Имиджевые автомобили, такие, как Audi TT, становятся особенно актуальными…
Ford Escape - Премьера номер два
7-11-2014, 20:25
Две недавние новинки Ford с приводом на четыре колеса отличаются друг от друга, как крейсер «Аврора» и марокканские мандарины. На…
Suzuki Jimny, UAZ Patriot, Tagaz Tager, Great Wall SUV G5
1-10-2014, 07:03
Ничто не сможет остановить русского человека в стремлении ездить на «джипе», ведь это не только средство самоутверждения, но и…
Что скрывается под внешностью SsangYong Actyon?
7-09-2014, 19:10
Помнится, ещё на первом курсе университета нам преподали урок начертательной геометрии. Предмет так себе, несложный и даже…
Без скромностей Kia Sorento
3-09-2014, 11:48
Работая над Kia Sorento второго поколения, корейцы словно забыли о врожденной восточной скромности и пустились во все тяжкие. В…