Автомобильные новости

«АвтоСпецЦентр» — всегда выгодные условия покупки

 «АвтоСпецЦентр» — всегда выгодные условия покупки

"Предлагаем автомобили Ниссан по хорошей цене"

Никто не будет спорить с тем, что сегодня без автомобиля никуда. Особенно наличие машины выручит тогда, когда срочно нужно добраться из пункта "А" в пункт "Б".

Но, какую машину выбрать? Советуем, остановить свой выбор на автомобиле Ниссан с пробегом. Если позволяют средства можно купить новую машину, тем более, что сегодня «АвтоСпецЦентр» предлагает выгодные цены на автомобили. Но, мы хотим обратить внимание на то, что продажа автомобилей с пробегом в Москве является одним из ведущих направлений деятельности этой компании.

"Информация о том, какие марки машин мы готовы предложить покупателям, обновляется ежедневно, — рассказывает Максим, администратор онлайн ресурса. — Нет времени листать страницы сайта? Звоните! +7 (495) 106-30-28, и наши специалисты ответят на все ваши вопросы! У нас можно, не только купить новые автомобили и машины с пробегом, но также записаться на сервис, или заказать запасные части или аксессуары".

Вот, и получается, что не нужно даже тратить время на поиски выгодного предложения в интернете. Желающие купить автомобиль Ниссан с пробегом на выгодных условиях могут тут — в «АвтоСпецЦентр».

Внимание!
В компании «АвтоСпецЦентр» можно купить машину в кредит, в лизинг или по системе trade-in. Оформить страхование своего "железного коня".

"Купив машину в автосалоне ГК «АвтоСпецЦентр», я получил 100% уверенность в идеальном техническом состоянии и получил гарантию юридической чистоты сделки", — говорит бизнесмен из столицы Игорь.

Nissan. Только Nissan

Автомобили марки Nissan в автосалоне самая ходовая марка. Даже, с пробегом эта машина будет идеальным выбором. Как не ошибиться во время покупки? На что обратить внимание?

"Есть несколько правил выбора б/у автомобилей, — говорит Андрей Ивченко, менеджер автосалона. — Первое, на что нужно обратить внимание пр покупке, это — документы. Уже одно это должно направить вас в автосалон с хорошей репутацией, такой, как «АвтоСпецЦентр». Если вы покупаете машину по объявлению, есть риск купить авто, которое находится в залоге, или попасть в руки мошенников".

Дальше, специалист советует проверить техническое состояние Nissan с пробегом. Это нужно сделать, хотя бы для того, чтобы потом, не тратить средства на ремонт.

Реальный пробег Nissan можно определить довольно просто. Посмотрите на руль. Если он блестит от глянца — пробег большой.

Дальше, нужно проверить тормозные диски, двигатель и т. д. Одним словом, снова возвращаемся, к тому, что только в автосалоне у покупателя есть 1000% гарантия приобрести идеальный автомобиль по хорошей цене.

Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Покраска кузова автомобиля
25-09-2019, 18:12
При покраске кузова на, первое, что нужно сделать, при подготовке автомобиля – это подобрать подходящую, совпадающую, с цветом…
Audi TTS. - На любой вкус
10-11-2014, 10:20
Audi TTS. Цена: от €44 900. В продаже: с лета 2008 года Имиджевые автомобили, такие, как Audi TT, становятся особенно актуальными…
Ford Escape - Премьера номер два
7-11-2014, 20:25
Две недавние новинки Ford с приводом на четыре колеса отличаются друг от друга, как крейсер «Аврора» и марокканские мандарины. На…
Suzuki Jimny, UAZ Patriot, Tagaz Tager, Great Wall SUV G5
1-10-2014, 07:03
Ничто не сможет остановить русского человека в стремлении ездить на «джипе», ведь это не только средство самоутверждения, но и…
Что скрывается под внешностью SsangYong Actyon?
7-09-2014, 19:10
Помнится, ещё на первом курсе университета нам преподали урок начертательной геометрии. Предмет так себе, несложный и даже…
Без скромностей Kia Sorento
3-09-2014, 11:48
Работая над Kia Sorento второго поколения, корейцы словно забыли о врожденной восточной скромности и пустились во все тяжкие. В…