Автомобильные новости

«РОЛЬФ – Ясенево» или Как выбрать автомобиль премиум класса

 «РОЛЬФ – Ясенево» или Как выбрать автомобиль премиум класса

Официальный дилер Lexus предлагает машины по лучшим ценам!

Новый модельный ряд

Знаете, чем отличаются успешные люди от тех, кому вечно не хватает на жизнь? Тем, что они умеют радовать себя. Иногда, это могут быть мелочи, в виде рыбалки, а иногда — покупка автомобиля. Например, если у вас есть достаточная для покупки машины сумма, не ищите автомобиль на сомнительных сайтах, пытаясь сэкономить. Помните, пословицу? Хорошие вещи притягивают в нашу жизнь хорошие деньги. Почему бы, не обратить внимание, на модельный ряд автомобилей премиум класса? Например, официальный дилер Lexus предлагает автомобили по лучшим ценам!

«Новый модельный ряд автомобилей Lexus уже доступен на нашем официальном сайте, — говорит Алексей, менеджер компании «РОЛЬФ—Ясенево». — Каждый найдет у нас, то предложение, которое удовлетворит все его требования. Напомню, что компания Lexus обновила дизайн своих машин. Если ищете современный автомобиль, поверьте, он находится, у нас!»

Выбор авто в один клик

Напомним, что японский концерн Lexus производит, не только мощные и солидные внедорожники, но и компактные городские автомобили, а также седаны люксового сегмента.

«Поскольку, мы являемся официальным дилером Lexus, — говорит Алексей, менеджер компании «РОЛЬФ—Ясенево», — то, предлагаем машины по лучшим ценам. Наши консультанты оперативно ответят на все ваши вопросы. На сайте можно воспользоваться услугой «обратный звонок», и в определенное время вам позвонит наш представитель, и ответит на все вопросы. Компания «РОЛЬФ—Ясенево» предлагает и выгодные кредитные условия при покупке машины Лексус, гарантию и индивидуальную программу лояльности».

 «РОЛЬФ – Ясенево» или Как выбрать автомобиль премиум класса

Почему Lexus?

Только компания Лексус производит автомобили, способные подарить вам наслаждение от поездки. Да, хороших марок автомобилей в мире много, есть даже — модели, достойные внимания и покупки. Но мы, советуем остановить свой выбор именно на марке Лексус, особенно, если это будет ваш первый автомобиль.

Во-первых, эта машина — послушная в управлении с современной мультимедиа-системой. Во-вторых все лексусы маневренные, что является незаменимым качеством, учитывая состояние наших дорог. Третье — интерьер салона и дизайн автомобиля оставляет, не только приятные ощущения во время поездки, но и тогда, когда вы на работе, дома, спите или купаетесь в бассейне. Другими словами, зная, что у вас есть Лексус, вы начнете вести себя соответственно. Более статусно, что непременно отобразится на качестве вашей жизни.

Смотрите, на официальном сайте здесь, вы можете выбрать автомобиль Лексус в таких категорях:

• Внедорожники и кроссоверы
• Седаны и купе
• Гибридные автомобили
• Комплектации F SPORT

…запчасти и обслуживание

Какую бы модель автомобиля вы ни выбрали, знайте, что оригинальные запчасти и техническое обслуживание вам гарантировано, если вы купите машину тут.

 «РОЛЬФ – Ясенево» или Как выбрать автомобиль премиум класса

Совет!
Быстро найти машину своей мечты можно, воспользовавшись разделом «Модельный ряд» на сайте компании «РОЛЬФ—Ясенево».

Например, это могут быть модели:

1. UX: UX 200, UX 250h
2. NX: NX 200, NX 300, NX 300h
3. ES: ES 200, ES 250, ES 350
4. LX: LX 570, LX 450d
5. LS: LS 350, LS 500

И многие другие. Какую бы марку Лексус, вы ни выбрали, наслаждение от покупки и езды вам гарантировано! Кроме того, компания предлагает и такие услуги, как обмен автомобиля, оценка машины, экспресс-осмотр и т. д. Все эти услуги можно получить в один клик, предварительно оформив нужную заявку на сайте.

Для справки!

«Лексус-Ясенево»: тел: +7(495) 48070-45, [email protected]

Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Покраска кузова автомобиля
25-09-2019, 18:12
При покраске кузова на, первое, что нужно сделать, при подготовке автомобиля – это подобрать подходящую, совпадающую, с цветом…
Audi TTS. - На любой вкус
10-11-2014, 10:20
Audi TTS. Цена: от €44 900. В продаже: с лета 2008 года Имиджевые автомобили, такие, как Audi TT, становятся особенно актуальными…
Ford Escape - Премьера номер два
7-11-2014, 20:25
Две недавние новинки Ford с приводом на четыре колеса отличаются друг от друга, как крейсер «Аврора» и марокканские мандарины. На…
Suzuki Jimny, UAZ Patriot, Tagaz Tager, Great Wall SUV G5
1-10-2014, 07:03
Ничто не сможет остановить русского человека в стремлении ездить на «джипе», ведь это не только средство самоутверждения, но и…
Что скрывается под внешностью SsangYong Actyon?
7-09-2014, 19:10
Помнится, ещё на первом курсе университета нам преподали урок начертательной геометрии. Предмет так себе, несложный и даже…
Без скромностей Kia Sorento
3-09-2014, 11:48
Работая над Kia Sorento второго поколения, корейцы словно забыли о врожденной восточной скромности и пустились во все тяжкие. В…