Автомобильные новости

РОЛЬФ — крупнейший дилерский холдинг России

РОЛЬФ — крупнейший дилерский холдинг России

Самые выгодные цены на Рено вам предложат ТУТ!

Renault РОЛЬФ

Решили купить автомобиль? Поздравляем! Но, понимаем, как сложно сделать правильный выбор, ведь, хочется купить и правда, самый лучший автомобиль. Если вы читаете эти строки, считайте что вам повезло и вы нашли именно то предложение, которое удовлетворит все запросы. Присмотритесь к автомобилям марки Рено.

"Те, кто только ищет подходящий автомобиль, и еще не определился с покупкой, найдут на нашем сайте всю информацию о машинах марки Renault, — говорит Алексей, менеджер салона Renault РОЛЬФ. — Все максимально наглядно и полезно. Купить понравившийся автомобиль можно и... виртуально (!) на официальном сайте. Кроме этого, наши консультанты ответят на все сопутствующие вопросы. Самые выгодные цены на Рено вам предложат тут!"

Стоит отметить, что сотрудники автосалона, это — высококвалифицированные профессионалы, открытые к диалогу с клиентом.

Полный сервис

Автосалон Renault РОЛЬФ, занимается, не только продажей автомобилей популярной марки, но и предлагает техническое и сервисное обслуживание таких марок машин, как:

• Renault Logan Stepway
• Sandero
• Renault Arkana Renault Koleos
• Renault Новый Logan
• Renault Kaptur
• Renault Sandero Stepway
• Renault Duster
• Renault Master
• Renault DOKKER VAN

"Акцент на клиента, вот что отличает наш автосалон от конкурентов, — говорит Алексей, менеджер салона Renault РОЛЬФ. — Только здесь наш автосалон предлагает широкий выбор автомобилей марки Рено, доступных для покупки в один клик".

РОЛЬФ — крупнейший дилерский холдинг России

Совет!
Автомобили Renault пользуются неизменным спросом у наших соотечественников, и только на сайте официального дилера Рено в Москве можно найти весь модельный ряд в нужной комплектации, а также получить индивидуальное предложение. Например, выгоду до 75 000 рублей при обмене вашего авто на новый Renault по Trade-IN.

Используйте уникальный шанс, купить автомобиль своей мечты прямо сейчас!

Звоните, +7 (495) 154-42-23 или закажите обратный звонок. Всего 36 секунд и менеджер автосалона Renault РОЛЬФ свяжется с вами.

Важная информация!

Успейте воспользоваться специальным предложением, чтобы купить автомобиль мечты. Только сейчас проходит Ликвидация склада RENAULT в РОЛЬФ! У вас есть возможность купить автомобиль без наценки дилера ниже себестоимости. Купить автомобиль марки Renault от 3 900 руб. в месяц, это — мечта, которая может стать реальностью.

РОЛЬФ — крупнейший дилерский холдинг России


Для справки!

Рольф — бренд, который работает на рынке с 1991 года. Компания — лидер автомобильного ритейла в стране, крупнейший дилерский холдинг. Поверьте, кроме Рольф Центр, никто больше не сможет предложить такие выгодные условия покупки нового Рено.

Рольф Центр: г. Москва, 2-й Магистральный тупик, 5А.

Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Покраска кузова автомобиля
25-09-2019, 18:12
При покраске кузова на, первое, что нужно сделать, при подготовке автомобиля – это подобрать подходящую, совпадающую, с цветом…
Audi TTS. - На любой вкус
10-11-2014, 10:20
Audi TTS. Цена: от €44 900. В продаже: с лета 2008 года Имиджевые автомобили, такие, как Audi TT, становятся особенно актуальными…
Ford Escape - Премьера номер два
7-11-2014, 20:25
Две недавние новинки Ford с приводом на четыре колеса отличаются друг от друга, как крейсер «Аврора» и марокканские мандарины. На…
Suzuki Jimny, UAZ Patriot, Tagaz Tager, Great Wall SUV G5
1-10-2014, 07:03
Ничто не сможет остановить русского человека в стремлении ездить на «джипе», ведь это не только средство самоутверждения, но и…
Что скрывается под внешностью SsangYong Actyon?
7-09-2014, 19:10
Помнится, ещё на первом курсе университета нам преподали урок начертательной геометрии. Предмет так себе, несложный и даже…
Без скромностей Kia Sorento
3-09-2014, 11:48
Работая над Kia Sorento второго поколения, корейцы словно забыли о врожденной восточной скромности и пустились во все тяжкие. В…