Автомобильные новости

Citroen C4 на вторичном рынке

Citroen C4 на вторичном рынке

Выбирая автомобиль с пробегом, обратите внимание на эти моменты

Согласно статистике, каждый четвертый покупатель автомобиля на вторичном рынке, это человек, который ищет Ситроен. А, вот, подержанный С4 покупают только фанаты автодела. Почему? Потому что, как бы это сказать, с самого начала старта, все пошло, не так, как ожидал производитель.

Даже больше, Ситроен С4 был единственной моделью, чьи продажи упали, в то время, когда продажа других моделей только росла. Ну, не нравилось покупателям, что в российском климате электрика автомобиля давала сбои. Вот, почему покупая эту машину на вторичном рынке, нужно обратить внимание на многие моменты.

Первое, на что нужно обратить внимание, это — пробег. Если он в районе 150 тыс. км, это повод задуматься. Убедитесь, как включается передача, каков ход педали сцепления. Уже при пробеге в 80 тыс. км, педаль сцепления нужно заменить.

Также, обратите внимание на то, что силовые установки автомобиля чувствительны к качеству топлива. При некачественном бензине, быстро засоряется дроссель, сто приводит к образованию нагара на клапанах. Эта проблема возникает при пробеге машины в 60 тыс. км.

Покупая подержанный Ситроен обратите внимание на шум цепи в приводе ГРМ атмосферных моторов. Насторожитесь, если обороты двигателя плавающие и неровные.

Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Покраска кузова автомобиля
25-09-2019, 18:12
При покраске кузова на, первое, что нужно сделать, при подготовке автомобиля – это подобрать подходящую, совпадающую, с цветом…
Audi TTS. - На любой вкус
10-11-2014, 10:20
Audi TTS. Цена: от €44 900. В продаже: с лета 2008 года Имиджевые автомобили, такие, как Audi TT, становятся особенно актуальными…
Ford Escape - Премьера номер два
7-11-2014, 20:25
Две недавние новинки Ford с приводом на четыре колеса отличаются друг от друга, как крейсер «Аврора» и марокканские мандарины. На…
Suzuki Jimny, UAZ Patriot, Tagaz Tager, Great Wall SUV G5
1-10-2014, 07:03
Ничто не сможет остановить русского человека в стремлении ездить на «джипе», ведь это не только средство самоутверждения, но и…
Что скрывается под внешностью SsangYong Actyon?
7-09-2014, 19:10
Помнится, ещё на первом курсе университета нам преподали урок начертательной геометрии. Предмет так себе, несложный и даже…
Без скромностей Kia Sorento
3-09-2014, 11:48
Работая над Kia Sorento второго поколения, корейцы словно забыли о врожденной восточной скромности и пустились во все тяжкие. В…