Тест-драйв автомобилей

Ауди А4

Ауди А4

Массовое производство Ауди А4 началось в 1995 году. Внешне автомобиль может сперва показаться невместительным, но при детальном рассмотрении обнаруживается очень просторный отсек для багажа. Любители путешествовать на машине по достоинству оценили данное дизайнерское решение. Весьма скоро, после схода с конвейера, Audi А4 стал по всей Европе одним из самых популярных автомобилей. Российский автомобильный рынок также радушно встретил новую модель Ауди. «А4» полюбили в нашей стране за неповторимый стиль отделки салона и впечатляющую мощь двигателя.

Немецкий концерн Ауди продолжал доводить «А4» до совершенства, в настоящее время стало возможным установить на автомобиль до 7 типов двигателей. Для тех, кто предпочитает умеренный стиль вождения достаточно и классики - двухклапаннового двигателя. Тем же кому важна прежде всего скорость, предлагаются модели с пятиклапанновым двигателем. «Сердце» такого автомобиля благодаря особому технологическому решению получилось не просто сильным, а настоящим лидером среди двигателей подобного класса – его мощность при объеме в 1,8 литра колеблется в диапазоне от 92 кВт до 110 кВт. «Железный монстр» стал разгоняться до гигантской скорости - 250 км/ч.

Пятиклапанновая технология двигателя к тому весьма успешно экономит топливо – эта задача достигается благодаря более эффективному сгоранию топлива. И главное, авто несмотря на его мощь получилось безопасным на все сто, а с управлением способен справиться даже человек совсем недавно севший за руль. Одним словом, Audi А4 – настоящее немецкое качество!

Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Покраска кузова автомобиля
25-09-2019, 18:12
При покраске кузова на, первое, что нужно сделать, при подготовке автомобиля – это подобрать подходящую, совпадающую, с цветом…
Audi TTS. - На любой вкус
10-11-2014, 10:20
Audi TTS. Цена: от €44 900. В продаже: с лета 2008 года Имиджевые автомобили, такие, как Audi TT, становятся особенно актуальными…
Ford Escape - Премьера номер два
7-11-2014, 20:25
Две недавние новинки Ford с приводом на четыре колеса отличаются друг от друга, как крейсер «Аврора» и марокканские мандарины. На…
Suzuki Jimny, UAZ Patriot, Tagaz Tager, Great Wall SUV G5
1-10-2014, 07:03
Ничто не сможет остановить русского человека в стремлении ездить на «джипе», ведь это не только средство самоутверждения, но и…
Что скрывается под внешностью SsangYong Actyon?
7-09-2014, 19:10
Помнится, ещё на первом курсе университета нам преподали урок начертательной геометрии. Предмет так себе, несложный и даже…
Без скромностей Kia Sorento
3-09-2014, 11:48
Работая над Kia Sorento второго поколения, корейцы словно забыли о врожденной восточной скромности и пустились во все тяжкие. В…