Медицинские халаты в Украине и сестринское дело в Польше

Медицинские халаты в Украине и сестринское дело в Польше

Никогда не думал, что обычный медицинский халат не совсем обычный. Например, когда я получил заказ на оптовую покупку медицинских халатов, то и представить себе не мог, что на сайте Allbiz Украина я найду медицинские халаты из габардина, коттона, батиста, хлопка…. разных фасонов и оттенков белого, голубого, синего, зеленого цветов. И уж тем более не представлял, что столько компанией занимаются их продажей. За что люблю Allbiz, так это за то, что здесь все просто. Миллионы продавцов и покупателей из разных стран мира за считанные секунды находят друг друга и заключают сделки.

Здесь даже можно самому оставить заказ, воспользовавшись сервисом «Заявки ПЛЮС», указав товар, который ищешь и продавец сам «выйдет» на тебя.

Так вот, медицинские халаты в Украине, которые я искал, должны были представлять собой базовую рабочую модель белого цвета. Я нашел такие халаты, с центральной застежкой на пуговицы, отложным воротником, накладными боковыми карманами, рукавами с манжетами и хлястиком на линии талии у киевской компании. Позвонил и оформил заказ. Сделка прошла успешно, как и всегда. Ведь на портале Allbiz предлагают свои услуги лишь проверенные, честные и порядочные компании.

Несколько халатов я оставил для дочери, которая учится в… Польше, такую приятную возможность нам подарил "UniverPL" — Украинско-польский центр образования. Здесь каждый может выбрать любую программу обучения и любое направление. Дочь стала студенткой Краковской Академии им. А.Ф. Моджевского. Изучает сестринское дело, которое, обратите внимание, как и любое другое обучение в Польше доступно каждому, а диплом польского вуза вне зависимости от формы собственности университета никоим образом не влияет на качество и престиж получаемого образования. Диплом, любого вуза Польши, признан не только в Украине и странах Европейского Союза, но и в любой стране Земли, согласитесь, это в разы увеличивает возможности каждого выпускника.

Медицинские халаты в Украине и сестринское дело в Польше

Дочь мечтает учиться и дальше. Но уже в Германии. Диплом польского университета будет отличным стартом для осуществления ее мечты.

У вас есть дети? Вы хотите, чтобы они были успешны в жизни и в совершенстве владели несколькими языками? UniverPL — уникальный шанс получить отличное образование и найти себя в мире.

Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Покраска кузова автомобиля
25-09-2019, 18:12
При покраске кузова на, первое, что нужно сделать, при подготовке автомобиля – это подобрать подходящую, совпадающую, с цветом…
Audi TTS. - На любой вкус
10-11-2014, 10:20
Audi TTS. Цена: от €44 900. В продаже: с лета 2008 года Имиджевые автомобили, такие, как Audi TT, становятся особенно актуальными…
Ford Escape - Премьера номер два
7-11-2014, 20:25
Две недавние новинки Ford с приводом на четыре колеса отличаются друг от друга, как крейсер «Аврора» и марокканские мандарины. На…
Suzuki Jimny, UAZ Patriot, Tagaz Tager, Great Wall SUV G5
1-10-2014, 07:03
Ничто не сможет остановить русского человека в стремлении ездить на «джипе», ведь это не только средство самоутверждения, но и…
Что скрывается под внешностью SsangYong Actyon?
7-09-2014, 19:10
Помнится, ещё на первом курсе университета нам преподали урок начертательной геометрии. Предмет так себе, несложный и даже…
Без скромностей Kia Sorento
3-09-2014, 11:48
Работая над Kia Sorento второго поколения, корейцы словно забыли о врожденной восточной скромности и пустились во все тяжкие. В…