Тюнинг автомобилей

Nissan X-Trail. Рестайлинг Nissan X-Trail: эксперименты со зрением

Обновленный Nissan X-Trail позволяет заваривать чай в перчаточном ящике, охлаждать деловые бумаги и парковаться по приборам... Рестайлинг кроссовера Nissan X-Trail можно описать четырьмя словами: его слезки скатились вниз. Остальные добавления будут от лукавого. тест-драйв nissan x-trail Потому что основное изменение касается передних фонарей. В них были кругляшки, располагавшиеся ближе к внутреннему краю, теперь они переместились в нижнюю часть, а к следующему рестайлингу, наверное, упадут на асфальт. Не плачь, старый! тест-драйв nissan x-trail Клиренс - 210 мм, угол перелома - 21 градус. Образцовая геометрия для «паркетника» Справедливости ради замечу, что задние фонари тоже поменялись. Их сделали со светодиодами, ссылаясь на лучшую видимость в плохую погоду. Еще они теперь более округлые, без молодежно-панковских ломаний. Похоже, аудитория продукта за время его выпуска изрядно заматерела, надела пиджаки и завела семьи. Этим людям уже неудобно подъезжать к менеджеру по ипотеке на кроссовере с хипповским задом. тест-драйв nissan x-trail тест-драйв nissan x-trail Разгон до сотни у кроссовера Nissan с двигателем 2.5 л -10.3 секунды Задний свес, как у универсала - по статистике, в Европе X-Trail ценят именно за вместительность Или, пока мы сидели в своих пыльных квартирах, где-то в одном из центров мировой автомобильной моды повернулась шестеренка, отвечающая за актуальный стиль, и теперь все машины станут немного скучнее. ПЕРЧАТКИ ПОДОГРЕТЬ? Что еще появилось в обновленной версии? Система помощи при парковке, оснащенная камерой заднего вида с проекцией изображения в зеркале заднего вида или на сенсорный дисплей навигационной системы. Подогрев сидений второго ряда. Кроме того, панорамный люк теперь доступен не только на топовых, но и на других версиях автомобиля, включая двухлитровые. Панель приборов получила увеличенные циферблаты. Новый дисплей между спидометром и тахометром показывает расход топлива и запас хода. Напоминает о периодичности техобслуживания, не забывает и о времени замены моторного масла и шин. тест-драйв nissan x-trail Ну и особая гордость «ниссановцев» - внимание! - теперь во всех версиях X-Trail перчаточный ящик оснащен функцией подогрева или охлаждения, что позволяет использовать его в качестве термоса или холодильника. Непонятно только, как из него потом заварку выгребать и компотный жмых. тест-драйв nissan x-trail Обновленный Nissan X-Trail будут продавать с четырьмя типами двигателей. Двумя бензиновыми - 2.0 и 2.5 литра мощностью 141 и 169 л. с. соответственно и двумя 2-литровыми турбодизельными - 150 и 173 л. с. Выбор трансмиссий тоже широк. Шестиступенчатая АКПП или МКПП, а также два типа вариатора - с возможностью ручного переключения и без. Первый тип пойдет только в комплекте с 2.5-литровым двигателем. Автор: Дмитрий ЛЕОНТЬЕВ, фото Александра СТРАХОВА-БАРАНОВА тест-драйв nissan x-trail тест-драйв nissan x-trail тест-драйв nissan x-trail тест-драйв nissan x-trail тест-драйв nissan x-trail тест-драйв nissan x-trail

Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Покраска кузова автомобиля
25-09-2019, 18:12
При покраске кузова на, первое, что нужно сделать, при подготовке автомобиля – это подобрать подходящую, совпадающую, с цветом…
Audi TTS. - На любой вкус
10-11-2014, 10:20
Audi TTS. Цена: от €44 900. В продаже: с лета 2008 года Имиджевые автомобили, такие, как Audi TT, становятся особенно актуальными…
Ford Escape - Премьера номер два
7-11-2014, 20:25
Две недавние новинки Ford с приводом на четыре колеса отличаются друг от друга, как крейсер «Аврора» и марокканские мандарины. На…
Suzuki Jimny, UAZ Patriot, Tagaz Tager, Great Wall SUV G5
1-10-2014, 07:03
Ничто не сможет остановить русского человека в стремлении ездить на «джипе», ведь это не только средство самоутверждения, но и…
Что скрывается под внешностью SsangYong Actyon?
7-09-2014, 19:10
Помнится, ещё на первом курсе университета нам преподали урок начертательной геометрии. Предмет так себе, несложный и даже…
Без скромностей Kia Sorento
3-09-2014, 11:48
Работая над Kia Sorento второго поколения, корейцы словно забыли о врожденной восточной скромности и пустились во все тяжкие. В…