Автомобильные новости

Отдых в Греции с tui.ru на своем автомобиле

Отдых в Греции с tui.ru на своем автомобиле

Максимум комфорта по минимальной цене. Именно такой отдых мне нужен сегодня. А еще я планировал поехать к морю на автомобиле. Можно ли соединить мои пожелания?

Оказывается, с Tui — ведущим европейским туроператором в России и СНГ можно осуществить любую мечту.

Только здесь я нашел именно тот , который мне был нужен. Почему именно Греция? Да потому что это единственная страна созданная Богом для отдыха. Лучше всего ехать отдыхать в Грецию в октябре. В этом месяце температура редко опускается ниже +24 градусов, море теплое, а природа удивляет свежестью красок. Кроме этого Греция — страна, меняющая мировоззрение. Только представьте, отдыхая в греции, вы будете ходить по земле, по которой когда-то ходили великие Боги и герои, подарившие свои образы мифическим персонажам.

Отдых в Греции с tui.ru на своем автомобиле

Мы, купив туры в компании TUI, путешествовали по Греции на своем автомобиле. Что хочу сказать, это то, что нас очень порадовали не только цены на отдых, но также и то, что туроператор рассказал многие детали, касающиеся особенностей отдыха в Греции на собственном автомобиле, про которые мы и не подозревали.

Например, то, что в Греции нет специальных правил, касающихся парковки, в больших городах, таких, как Афины, парковка платная. То же можно сказать про большие пляжи и популярные места отдыха, например, острова Крит и Родос.

Также туроператор посоветовал нам иметь с собой запас бензина, чтобы не зависеть от последствий экономического кризиса, а также то, что банковской картой можно расплатиться не на всех АЗС.

Нам также повезло, что мы забронировали проживание в отеле еще до поездки, поэтому проблем с проживанием не было, также как и с питанием. Столько рыбы, сколько мы ели в Греции, мы, пожалуй, не ели за весь последний год! Что особенно впечатляло, так это то, что везде, в кафе или ресторане вам всегда предложат бутылку охлажденной воды.

Благодаря туроператору TUI мы смогли заранее спланировать и маршрут осмотра достопримечательностей в Афинах. Например, знаменитые монастыри, Акрополь, пещеры Диру и мыс Сунион, где находится храм Посейдона. Сюда мы прибыли уже на закате солнца, поверьте, именно в это время на него и нужно смотреть, зрелище потрясающее.

Отдых в Греции с tui.ru на своем автомобиле

Наш туроператор по Греции, сделал все возможное, чтобы нашему восхищению от греческих каникул не было предела.

Туроператор TUI сделал все возможное, чтобы мы на отдыхе лишь восхищались жизнью!

Похожие объявления / новости

Тюнинг автомобилейПерейти в категорию тюнинг >>

Покраска кузова автомобиля
25-09-2019, 18:12
При покраске кузова на, первое, что нужно сделать, при подготовке автомобиля – это подобрать подходящую, совпадающую, с цветом…
Audi TTS. - На любой вкус
10-11-2014, 10:20
Audi TTS. Цена: от €44 900. В продаже: с лета 2008 года Имиджевые автомобили, такие, как Audi TT, становятся особенно актуальными…
Ford Escape - Премьера номер два
7-11-2014, 20:25
Две недавние новинки Ford с приводом на четыре колеса отличаются друг от друга, как крейсер «Аврора» и марокканские мандарины. На…
Suzuki Jimny, UAZ Patriot, Tagaz Tager, Great Wall SUV G5
1-10-2014, 07:03
Ничто не сможет остановить русского человека в стремлении ездить на «джипе», ведь это не только средство самоутверждения, но и…
Что скрывается под внешностью SsangYong Actyon?
7-09-2014, 19:10
Помнится, ещё на первом курсе университета нам преподали урок начертательной геометрии. Предмет так себе, несложный и даже…
Без скромностей Kia Sorento
3-09-2014, 11:48
Работая над Kia Sorento второго поколения, корейцы словно забыли о врожденной восточной скромности и пустились во все тяжкие. В…